Accueil > Actualites > Ouverture tout l’été

Ouverture tout l’été

Contents de vous revoir !

La Mission locale a pleinement réouvert.
Toutes nos coordonnées ci-dessous :
_ Antennes
Brest Jaurès : jaures@mission-locale-brest.org- 02 98 41 06 90
Brest Bellevue : bellevue@mission-locale-brest.org - 02 98 47 25 53
Brest Rive-droite : rive-droite@mission-locale-brest.org - 02 98 49 70 85
Landerneau : landerneau@mission-locale-brest.org - 02 98 21 52 29
Lesneven : lesneven@mission-locale-brest.org - 02 98 21 19 32
Lannilis : lannilis@mission-locale-brest.org - 02 98 04 14 54
Plabennec : plabennec@mission-locale-brest.org - 02 30 06 00 33
Lanrivoaré : lanrivoare@mission-locale-brest.org - 02 98 32 43 05
Châteaulin : chateaulin@mission-locale-brest.org - 02 98 16 14 27
Crozon : crozon@mission-locale-brest.org - 02 98 26 23 21
Pont-de-Buis : pont-de-buis@mission-locale-brest.org - 02 98 73 07 95
_ Services
Garantie jeunes : garantiejeune@mission-locale-brest.org - 02 98 83 84 50
Service Emploi : equipe.emploi@mission-locale-brest.org - 02 98 43 51 30

TOUT EST MIS EN PLACE POUR LA SÉCURITÉ DE TOUS. #RESTONS PRUDENTS

info portfolio